понедельник, 10 декабря 2012 г.

GLORIS BEAUTY СЫВОРОТКА СЕБОБАЛАНС SEBO-BALANCE SERUM


У меня склонная к жирности кожа, и мое желание, чтобы мое лицо было максимально матовым больше похоже на манию. Уже давно хотела попробовать что-нибудь, содержащее  магическое словосочетание «себо регулирующий».


Сывороткой Себобаланс я пользуюсь с начала ноября, т.е. немногим больше месяца.
Средство израсходовано на 2/3, и мне очень жаль, что оно подходит к концу.


О результате… Лицо стало заметно меньше жирниться. Жирный блеск появляется только к концу дня, если раньше это дело уже ближе к обеду мешало мне нормально жить.
Я просто балдею от запаха этой сыворотки. Запах ненавязчивого, дорогого парфюма, как ни странно.


Сыворотка непрозрачная, телесного цвета. Мне нужно на все лицо три такие капельки: на лоб, и на обе стороны лица. Сыворотку наношу после умывалки и отшелушивающего лосьона от Clinique. Кожа моментально увлажняется и ощущение стянутости после трехступенчатой системы проходит. Сыворотка подготавливает кожу к нанесению крема.
Состав просто волшебный: вода деионизированная, увлажняющая основа Gloriderm, антиоксидантный комплекс AGV (экстракт цветков артемиссии, горофит граната, горофит плодов калины), комплекс SeboStop (экстракты почек березы, хвоща, тысячелистника, крапивы, мать-и-мачехи, розмарина и шалфея), витамины В3, В5, В6, С, Е, F, экстракт гамамелиса, салициловая кислота, бетаин, растительные церамиды и сфинголипиды, бодяга, фитосфингозин, Флавокон® - экстракт коры лиственницы даурской, консервант BIOSOL®, ароматическая композиция.

«Растительные экстракты (крапивы, березы, хвоща, розмарина, шалфея, мать-и-мачехи) оказывают мощное матирующее действие. Салициловая кислота уменьшает воспаления и предотвращает появление прыщей и комедонов. Благодаря этому комплексу и входящему в его состав бетаину, Сыворотка Себобаланс не сушит кожу, а действует бережно и нежно, одновременно увлажняя ее, не оставляя жирного блеска». Это от производителя. И сыворотка исполняет эти обещания.
От себя могу подытожить:
Очень достойное средство в борьбе за матовую кожу! Буду заказывать вторую. Даже подумываю весь комплекс попробовать.
Не очень люблю такие хвалебные отзывы, но тут даже слова плохого сказать не могу, минуса ни одного не нашла.

4 комментария:

  1. очень интересно а где ты заказывала или покупала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. http://www.gloryon.com/ruRU/info это официальный сайт продукции
      я заказывала через посредника, по России я понимаю можно свободно заказывать, а вот в Беларуси только через посредника только, но ценник, что радует, такой же))

      Удалить
  2. Очень интересно! У меня тоже проблема с матовостью кожи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. очень хороший накопительный эффект у сыворотки) так что если есть возможность, попробуй)

      Удалить

Добавить комментарий