среда, 24 октября 2012 г.

Успокаивающая сыворотка против покраснений Darphin Intral Redness Relief Soothing Serum


   В октябрьской коробочке Ellebox мне пришла миниатюра сыворотки от покраснений Darphin Intral Redness Relief Soothing Serum


  Каких-то сильных покраснений на лице у меня к счастью нет, только небольшие покраснения вокруг носа и периодически (после ПМС) присутствуют красные следы от прыщиков. Поэтому мне было очень интересно попробовать этот продукт.

  Полноразмерная версия выглядит следующим образом:

  5 ml продукта мне хватило на без малого две недели использования утром и вечером. И свое мнение о сыворотке я уже успела составить.

  Что могу сказать? Запах просто сказочный и я готова была намазываться сывороткой просто ради этого запаха!! По текстуре – жидкая водичка, растекается по рукам, поэтому наносить нужно сразу и без промедления. Увлажняет моментально и дарит коже ощущение комфорта.

  Однако одно НО перечеркивает все плюсы: на моей коже с моими немногочисленными покраснениями продукт  не работает по своему прямому назначению: покраснения никоим образом меньше не стали и не исчезли тем более. 

  Полноразмерную версию покупать не буду, увлажнение можно получить и при помощи других средств. Буду скучать по запаху, в который влюбилась…

3 комментария:

  1. А я приобрела тревел-наборчик как раз эту линию. Мне очень понравилась сыворотка в том числе! У меня тоже нет явных покраснений, но чуууть-чуть после душа бывает, после мороза. В общем, честно говоря, справляется хорошо. Моментально успокаивает личико. Мне нравится :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. может покраснения, вызванные перепадом температур, средство и снимает... но с явными проблемами (красноты (и совсем несильной) на пазухах носа и следов от прыщиков) у меня продукт не справился. но увлажняет отлично!

      Удалить
    2. Возможно, так оно и есть. В общем, мне для холодного времени года очень подходит - и это прекрасно :)
      Я думаю, тут линия предназначена (как и заявляется) для чувствительной кожи (а у меня чувствительная, требующая увлажнения) - поэтому с моими запросами справляется отлично, что приятно :)

      Удалить

Добавить комментарий