понедельник, 22 октября 2012 г.

Inglot Lip Duo 21 и Inglot Freedom System Lipstick 24


Inglot Lip Duo 21

  Первое на что я польстилась, увидев данный продукт, это упаковка. Оригинальная и стильная вещица.  Практически все помады я наношу кисточкой, поэтому никакого дискомфорта с нанесением у меня нет.  Маленькая кисть для губ в чехле для меня must have в косметичке.

  В одной части стеклянного кубика находится помада, а во второй блеск с мелкими блестками. У меня Lip Duo в оттенке 21.


  Наношу помаду solo и получаю на губах цвет, на несколько тонов темнее  моего натурального цвета губ, и заметный глянец. Даже если на губах небольшие шелушинки, помада их размягчает, и буквально через минуту-другую я получаю гладкие идеальные губы:

  Иногда для пущего лакового блеска поверх помады наношу блеск из второй части кубика. Получаю такой эффект лаковых губ:


  Вот так выглядит блеск, нанесенный на губы без помады:



   Аккуратные, ухоженные, блестящие губы...

  Что я могу сказать о стойкости? Продукт не останется на губах после еды, но многочасовые разговоры выдерживает легко и никуда не исчезает. К плюсам могу отнести то, что Lip Duo не высушивает губы.
  Единственный недостаток, который могу выделить, это запах. Вроде обычный запах помады, но он сильнее, чем я привыкла. В идеале я люблю, когда косметика вообще ничем не пахнет.


Inglot Freedom System Lipstick 24

  Это первый мой круглый рефил помады Inglot Freedom System в оттенке 24. Пока что он единственный, но уверена, что будут еще и еще. Для меня это идеальный нюдовый оттенок. Этой осенью именно эту помаду можно чаще всего увидеть на моих губах.


  Губы ухоженные, кажутся чуть-чуть влажными. Я просто без ума от этой помады, когда она у меня на губах я чувствую себя красивее и увереннее. Наверное, это и должен делать с женщиной правильно подобранный оттенок помады?



  Что касается запаха, то он еле уловимый, и когда помада уже на губах мой супер-чувствительный нос его не чувствует. Для меня это очень большой плюс наряду со стойкостью помады.

2 комментария:

  1. Красота! Люблю такие вещи, которые не только красиво тебе делают, но и ухаживают. Присмотрюсь к марке, если найду. Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На здоровье)) Всегда приятно делиться продуктами, от которых балдеешь))

      Удалить

Добавить комментарий