пятница, 25 января 2013 г.

Уход за волосами от CHI: шампунь, кондиционер, сыворотка и термозащита

Шампунь INFRA SHAMPOO и бальзам INFRA TREATMENT от CHI, сыворотка с розовой водой SILK INFUSION и термозащита 44 IRON GUARD были куплены в начале ноября на выставке Интерстиль. Тогда я подыскивала себе уходовый комплекс за волосами на замена Natura Siberica. 
Сначала применения мои волосы очень обрадовались чему-то новенькому. И первый месяц использования шампуня и кондиционера я просто нарадоваться на них не могла. Потом все-таки они привыкли к CHI, и я решила, что опять поменяю шампунь и вернусь к CHI еще через месяц. Сейчас я опять и снова пользуюсь CHI. 
О шампуне, который пришел на замену и которым и сейчас время от времени пользуюсь расскажу отдельно. 
Это только у меня такие волосы, или у Вас тоже со временем привыкают к хорошему, и становятся не такими... живыми что ли??... и капризничают? Но после перерыва опять воспринимают на ура?



Теперь по-подробнее о каждом продукте...

Шампунь INFRA SHAMPOO и бальзам INFRA TREATMENT от CHI: 
Шампунем промываю волосы всегда два раза, в первый раз шампунь не сильно пенится, а во второй уже заметнее. Легко вымывается, и волосы - чистые. Чтобы они стали еще и послушными, мне обязательно нужен кондиционер :(
Бальзам-кондиционер оставляю, как и написано, на 2-5 минут в зависимости от времени, которым располагаю. Кондиционером пользуюсь каждое мытье, может это и не совсем хорошо...


Хочется отдельно рассказать про запах... Это просто ммммм!!! Легкий запах дорогого мужского парфюма. Мне очень нравится! Запах не сильный, еле уловимый.

Шампунь и бальзам-кондиционер содержат SLS :(

Сыворотка с розовой водой SILK INFUSION:
Этой штукой я пользуюсь довольно редко... Только по праздникам, так сказать. Шучу)) Если я сушу голову без фена, естественным образом, тогда наношу сыворотку. Я не сильно люблю несмывалки, у меня жирная кожа головы. Люблю использовать сыворотку, когда собираюсь пользоваться плойкой.



Волосы становятся блестящими, как шелк. Такой зеркальный эффект. Облегчает расчесывание. Запах легкий, похожий на запах предыдущих двух продуктов.

На сыворотке написано, что она не содержит парабенов, SLS в составе отсутствует.

Термозащита 44 IRON GUARD:
Феном я сушу голову очень часто, т.к. мою голову по утрам, перед работой.
Сложно говорить что-то о термозащите. Но что могу сказать однозначно: волосы после начала ее использования выглядят гораздо лучше, чем были без нее. 


А это значит, что со своей задачей термозащита от CHI справляется.

13 комментариев:

  1. Очень интересно! Никогда раньше не замечала этого бренда)) захотелось попробовать)) у меня и кожа привыкает и волосы-поэтому всегда и все чередую))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у нас он продается только в салонах, обрадовалась, когда увидела корнер CHI на выставке, я была наслышана о термозащите, и собиралась заказывать ее онлайн :) заодно решила попробовать полностью их уход...

      Удалить
  2. а чья это марка?

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько всего от Чи, у меня только шелк есть, 150 и 50 мл. Но надо будет и еще что-то попробовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. попробуй при возможности, мне понравилось) когда закончится, сделаю передышку небольшую и опять скорее всего куплю, если не встречу во время "передышки" что-то лучшее :)

      Удалить
  4. А есть ли слс в этом шампуне?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, есть к сожалению :(
      Спасибо, что спросила, а я даже и не смотрела... видела, что на сыворотке написано, что без парабенов, и приписывала мысленно это и шампуню :(

      Удалить
  5. Очень своевременно, Наташ! Как раз думаю, какую бы термозащиту приобрЕсть..)) Хмммм...)
    К слову, ничего не пробовала из CHI :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)у тебя новая аватарка)) заМЕЧТАтельная :)
      термозащита классная, видела ее у американских блоггеров на ютьюбе, очень они ее расхваливали, так и загорелась ее купить :)
      купила бы ее еще раз.

      Удалить
    2. :) Да лааадно, ничего подобного! :)) Но спасибо ))))
      Посмотрю-посмотрю на нее))

      Удалить
    3. не скромничай, Снежик :)

      Удалить

Добавить комментарий