вторник, 2 октября 2012 г.

Jean's, Just покупки

Очень много слышала о косметике Jean's и Just. Наконец-то решила попробовать на себе, что же это такое... Обещала себе, что выйду буквально с их магнитной палеткой, пару кистями и возьму 2-3 тенюшки на пробу. Что же в итоге? Полюбуйтесь на это сами)))
Можете увидеть здесь кроме Jean's, Just еще и Essence и Lumene)) об этом завтра расскажу)

Буквально недавно узнала, что в ТЦ "Силуэт" появилась косметика Jean's. Сегодня поехала на разведку) Ну очень мне понравилось у ребят!! Помогли, подсказали, что приятно даже скидку дали.. мелочь, а приятно... Купила 3 кисти: 2 для коррекции носа и одну для помады (ее можно брать с собой, т.к. у нее есть футлярчик).

От 52-й кисти в бешеном восторге, она такая упругая, мягкая, мимими)) тактильные ощущения очень приятные! посмотрим, как кисти себя покажут в деле... 
Для области под глазами купила жидкий корректор. Пришла домой, неудержалась и попробовала под один глаз для сравнения)) результат очевиден! посмотрим, что это будет по стойкости! Вот в такой красивой коробочке была эта кроха...

У меня тон 06.



А это магнитная палетка. Обложка с тиснением под змеиную кожу. Стильная и практичная вещица как для хранения косметики, так и для поездок-путешествий: компактная и магнит сильный, можно не бояться, что какая-нибудь тенюшка выпадет, раскрошится и замажет все в свой цвет.


Вот такая она изнутри:




 Теперь поподробнее о тенях: прямоугольные тени это Just, а Jean's - круглые. Слышала, что светлые тени от Jean's откровенно слабое место компании: их невидно на глазах. Консультанты этого не отрицали и предложили взамен протестить светлые тени от Just. Взяла одну 202 тона на пробу. Если слова совпадут с делом, буду брать)








Свотчатся тени на ура. С пальца на кожу руки переносятся полностью и без особой потери цвета. Что радует!!! Что в итоге получится на глазах будет ясно после тестирования))

На сегодняшний момент влюблена в 308 оттенок))) очень красивый, с мелкими-мелкими блестками. Так же как и 833 классно будет в ночной клуб, такие диско цвета!!! А можно и в качестве подводки попробовать.

Впечатлениями о стойкости поделюсь обязательно, а пока что пищу как суслик от удовольствия обладания этими штуками))

Посмотрим, как они сегодня пройдут тест на стойкость на танцах. Жесткие условия для малышей)) Только не подведите!!

О Lumene и Essence расскажу завтра)
:***




1 комментарий:

  1. Наташ, и как я раньше не заметила твой пост??))) хорошо ты затарилась)) я тоже собираю палетку этих теней. уже набрала не мало))
    напиши как тебе кисти? конкретно как используешь и характеристики. заранее спасибо))а то хочу заказать их, но что-то вот раздумываю.

    ОтветитьУдалить

Добавить комментарий